网络彩票代理

2020年07月27日,您是第7495496位访客!

微信

微博

厦外邮箱

校长信箱

OA登录

搜刮
旧事中央
NEWS
您的地位:首页 / 旧事中央 / 告诉通告

网络彩票代理2020年头中重生报到事变阐明

网络彩票代理2020年头中重生报到事变阐明

分类:告诉通告 公布日期:2020/7/24 16:10:20 阅读( 2682) 公布人:教务处


2020年头中重生退学摸底演习
先生报到事变阐明

一、报到工夫地址


2020年7月26日(星期日)上午7:30
思明区湖滨北路88号东门(接近复兴社区)
请检察下方的放置表,记着本人地点科场号和座位号,先生在校门口按科场列队!
请家长11:45当前到东门外接孩子。
二、携带物品
康健答应书、24小时内“八闽康健码”(A4纸打印)、0.5mm玄色具名笔、2B铅笔、直尺、三角板、橡皮等测验器具
三、学科与工夫
学科     工夫
语文               8:00~8:50
数学               9:20~10:10

英语               10:40~11:25


附件:先生科场信息

结业小学 姓名 性别 科场号 科场
座位号
测验地址
滨北小学 蔡羽瑄 01 01 月朔1班
滨北小学 曾钰纯 01 02 月朔1班
滨北小学 曾子媛 01 03 月朔1班
滨北小学 陈嘉琪 01 04 月朔1班
滨北小学 陈苒然 01 05 月朔1班
滨北小学 陈诗祺 01 06 月朔1班
滨北小学 陈欣冉 01 07 月朔1班
滨北小学 陈妍 01 08 月朔1班
滨北小学 陈奕铭 01 09 月朔1班
滨北小学 陈羽彤 01 10 月朔1班
滨北小学 陈昱良 01 11 月朔1班
滨北小学 陈贇双 01 12 月朔1班
滨北小学 陈泽宇 01 13 月朔1班
滨北小学 陈子焓 01 14 月朔1班
滨北小学 陈子萱 01 15 月朔1班
滨北小学 陈子英 01 16 月朔1班
滨北小学 甘子豪 01 17 月朔1班
滨北小学 甘子萱 01 18 月朔1班
滨北小学 顾子君 01 19 月朔1班
滨北小学 郭士颉 01 20 月朔1班
滨北小学 郭子涵 01 21 月朔1班
滨北小学 皇甫怡静 01 22 月朔1班
滨北小学 黄训佳 01 23 月朔1班
滨北小学 黄彦涛 01 24 月朔1班
滨北小学 黄钰雯 01 25 月朔1班
滨北小学 纪昕彤 01 26 月朔1班
滨北小学 纪俨涛 01 27 月朔1班
滨北小学 蒋城鑫 01 28 月朔1班
滨北小学 赖鹭飞 01 29 月朔1班
滨北小学 兰鹭 01 30 月朔1班
滨北小学 李佳锐 01 31 月朔1班
滨北小学 李嘉玲 01 32 月朔1班
滨北小学 李林斌 01 33 月朔1班
滨北小学 李瑞霖 01 34 月朔1班
滨北小学 李珊珊 01 35 月朔1班
滨北小学 李少钧 01 36 月朔1班
滨北小学 李欣诺 01 37 月朔1班
滨北小学 李宜庭 01 38 月朔1班
滨北小学 梁晨 01 39 月朔1班
滨北小学 林家铭 01 40 月朔1班
滨北小学 林思辰 01 41 月朔1班
滨北小学 林听 01 42 月朔1班
滨北小学 林潇毅 02 01 月朔2班
滨北小学 林奕辰 02 02 月朔2班
滨北小学 林子墨 02 03 月朔2班
滨北小学 刘安璐 02 04 月朔2班
滨北小学 刘瑞暄 02 05 月朔2班
滨北小学 刘弈豪 02 06 月朔2班
滨北小学 刘芷妤 02 07 月朔2班
滨北小学 骆宇濠 02 08 月朔2班
滨北小学 马钰宸 02 09 月朔2班
滨北小学 邱嘉宸 02 10 月朔2班
滨北小学 邱奕捷 02 11 月朔2班
滨北小学 阮茗娴 02 12 月朔2班
滨北小学 苏钰 02 13 月朔2班
滨北小学 田甜 02 14 月朔2班
滨北小学 王皓钧 02 15 月朔2班
滨北小学 王泽梵 02 16 月朔2班
滨北小学 王贞之 02 17 月朔2班
滨北小学 王梓诺 02 18 月朔2班
滨北小学 吴品瑶 02 19 月朔2班
滨北小学 吴宇桐 02 20 月朔2班
滨北小学 吴雨彤 02 21 月朔2班
滨北小学 伍逸扬 02 22 月朔2班
滨北小学 肖华 02 23 月朔2班
滨北小学 谢冕 02 24 月朔2班
滨北小学 谢圣熙 02 25 月朔2班
滨北小学 谢中博 02 26 月朔2班
滨北小学 徐茹琛 02 27 月朔2班
滨北小学 许堌丞 02 28 月朔2班
滨北小学 许乐弘 02 29 月朔2班
滨北小学 许愿儿 02 30 月朔2班
滨北小学 杨松立 02 31 月朔2班
滨北小学 叶泽锴 02 32 月朔2班
滨北小学 伊娃娜 02 33 月朔2班
滨北小学 游君博 02 34 月朔2班
滨北小学 游林熹 02 35 月朔2班
滨北小学 于叶予 02 36 月朔2班
滨北小学 张楚妍 02 37 月朔2班
滨北小学 张鑫瑞 02 38 月朔2班
滨北小学 张奕楠 02 39 月朔2班
滨北小学 张瑜 02 40 月朔2班
滨北小学 张宇萱 02 41 月朔2班
滨北小学 张泽恩 02 42 月朔2班
滨北小学 张政 03 01 月朔3班
滨北小学 赵婕茹 03 02 月朔3班
滨北小学 周文昊 03 03 月朔3班
滨北小学 朱家琦 03 04 月朔3班
滨北小学 朱远辉 03 05 月朔3班
滨北小学 蔡宁欣 03 06 月朔3班
滨北小学 朱钰晨 03 07 月朔3班
滨东小学 陈若伊 03 08 月朔3班
滨东小学 陈彦初 03 09 月朔3班
滨东小学 陈钰菲 03 10 月朔3班
滨东小学 洪胤盛 03 11 月朔3班
滨东小学 黄杰 03 12 月朔3班
滨东小学 黄翊桐 03 13 月朔3班
滨东小学 林之恬 03 14 月朔3班
滨东小学 唐欣宁 03 15 月朔3班
滨东小学 田梓睿 03 16 月朔3班
滨东小学 王方泽 03 17 月朔3班
滨东小学 吴俊仪 03 18 月朔3班
滨东小学 吴欣雨 03 19 月朔3班
滨东小学 徐致清 03 20 月朔3班
滨东小学 严琰 03 21 月朔3班
滨东小学 叶彦冰 03 22 月朔3班
滨东小学 袁晨昊 03 23 月朔3班
滨东小学 张鹭菲 03 24 月朔3班
滨东小学 张子奕 03 25 月朔3班
滨东小学 郑歆钥 03 26 月朔3班
滨东小学 郑宇乐 03 27 月朔3班
滨东小学 郑梓晗 03 28 月朔3班
滨东小学 徐可欣 03 29 月朔3班
滨东小学 张傅米安 03 30 月朔3班
槟榔小学 白云天 03 31 月朔3班
槟榔小学 蔡铭霖 03 32 月朔3班
槟榔小学 蔡珊珊 03 33 月朔3班
槟榔小学 蔡颐萱 03 34 月朔3班
槟榔小学 陈是翰 03 35 月朔3班
槟榔小学 陈晔熙 03 36 月朔3班
槟榔小学 陈怡如 03 37 月朔3班
槟榔小学 陈雨墨 03 38 月朔3班
槟榔小学 陈远秋 03 39 月朔3班
槟榔小学 陈子墨 03 40 月朔3班
槟榔小学 戴敬淳 03 41 月朔3班
槟榔小学 董晋铭 03 42 月朔3班
槟榔小学 杜欣瑶 04 01 月朔4班
槟榔小学 方芷凌 04 02 月朔4班
槟榔小学 何若熙 04 03 月朔4班
槟榔小学 何思琦 04 04 月朔4班
槟榔小学 何依岑 04 05 月朔4班
槟榔小学 黄毓伟 04 06 月朔4班
槟榔小学 康慨 04 07 月朔4班
槟榔小学 李辰雯 04 08 月朔4班
槟榔小学 李铭悦 04 09 月朔4班
槟榔小学 廖立恒 04 10 月朔4班
槟榔小学 林晨鹭 04 11 月朔4班
槟榔小学 林鼎杰 04 12 月朔4班
槟榔小学 林俊豪 04 13 月朔4班
槟榔小学 林启正 04 14 月朔4班
槟榔小学 林怡青 04 15 月朔4班
槟榔小学 林诣东 04 16 月朔4班
槟榔小学 刘思颖 04 17 月朔4班
槟榔小学 潘婷玉 04 18 月朔4班
槟榔小学 彭佳裕 04 19 月朔4班
槟榔小学 彭梓佳 04 20 月朔4班
槟榔小学 邱杭田 04 21 月朔4班
槟榔小学 邱羽乔 04 22 月朔4班
槟榔小学 施承攸 04 23 月朔4班
槟榔小学 苏昕烨 04 24 月朔4班
槟榔小学 王浩哲 04 25 月朔4班
槟榔小学 王静蕾 04 26 月朔4班
槟榔小学 王宇豪 04 27 月朔4班
槟榔小学 王宇瑄 04 28 月朔4班
槟榔小学 王知临 04 29 月朔4班
槟榔小学 温子昊 04 30 月朔4班
槟榔小学 吴耀翔 04 31 月朔4班
槟榔小学 吴铮妍 04 32 月朔4班
槟榔小学 吴梓瑜 04 33 月朔4班
槟榔小学 肖羽彤 04 34 月朔4班
槟榔小学 谢怅然 04 35 月朔4班
槟榔小学 谢宇涵 04 36 月朔4班
槟榔小学 许米菡 04 37 月朔4班
槟榔小学 薛正昊 04 38 月朔4班
槟榔小学 杨邓桐桐 04 39 月朔4班
槟榔小学 杨鸿宇 04 40 月朔4班
槟榔小学 杨嘉毅 04 41 月朔4班
槟榔小学 叶嘉宏 04 42 月朔4班
槟榔小学 叶一铭 05 01 月朔5班
槟榔小学 张铠锐 05 02 月朔5班
槟榔小学 张未雨 05 03 月朔5班
槟榔小学 郑琪霖 05 04 月朔5班
槟榔小学 周高妍 05 05 月朔5班
槟榔小学 周鸿轩 05 06 月朔5班
槟榔小学 朱成城 05 07 月朔5班
槟榔小学 朱广佑 05 08 月朔5班
槟榔小学 朱子轩 05 09 月朔5班
槟榔小学 左睿婕 05 10 月朔5班
槟榔小学 黄予暄 05 11 月朔5班
槟榔小学 曾米琪 05 12 月朔5班
槟榔小学 曾启洋 05 13 月朔5班
槟榔小学 金弘琳 05 14 月朔5班
大同小学 陈亮宇 05 15 月朔5班
大同小学 陈奕涛 05 16 月朔5班
大同小学 陈袁吴悠 05 17 月朔5班
大同小学 黄诗颖 05 18 月朔5班
大同小学 蒋昕妍 05 19 月朔5班
大同小学 蒋馨瑶 05 20 月朔5班
大同小学 梁铭炫 05 21 月朔5班
大同小学 林钰淇 05 22 月朔5班
大同小学 刘首铭 05 23 月朔5班
大同小学 饶宸宇 05 24 月朔5班
大同小学 叶子诚 05 25 月朔5班
大同小学 邹睿 05 26 月朔5班
大同小学 陈柏涵 05 27 月朔5班
大同小学 王兴栋 05 28 月朔5班
二实莲花 罗翔 05 29 月朔5班
二实莲花 卢颖萱 05 30 月朔5班
二实莲花 郑若琪 05 31 月朔5班
二实莲花 丁睿羲 05 32 月朔5班
二实展城 陈卉榛 05 33 月朔5班
故宫小学 杨培强 05 34 月朔5班
故宫小学 邹承润 05 35 月朔5班
故宫小学 蔡沅鑫 05 36 月朔5班
湖滨小学 蔡若凡 05 37 月朔5班
湖滨小学 郭圳铉 05 38 月朔5班
湖滨小学 何宏铭 05 39 月朔5班
湖滨小学 江羽绮 05 40 月朔5班
湖滨小学 李宗胜 05 41 月朔5班
湖滨小学 林沐 05 42 月朔5班
湖滨小学 林宗斌 06 01 月朔6班
湖滨小学 刘怡宁 06 02 月朔6班
湖滨小学 马术桀 06 03 月朔6班
湖滨小学 萧亦廷 06 04 月朔6班
湖滨小学 谢婧怡 06 05 月朔6班
湖滨小学 张景楷 06 06 月朔6班
湖滨小学 钟祺燕 06 07 月朔6班
湖滨小学 周煜铭 06 08 月朔6班
湖滨小学 方岩 06 09 月朔6班
湖滨小学 丛睿哲 06 10 月朔6班
湖明小学 陈柏锴 06 11 月朔6班
湖明小学 陈对 06 12 月朔6班
湖明小学 陈泓森 06 13 月朔6班
湖明小学 陈佳璐 06 14 月朔6班
湖明小学 陈昆霖 06 15 月朔6班
湖明小学 陈韦朵 06 16 月朔6班
湖明小学 陈昕滢 06 17 月朔6班
湖明小学 傅中生 06 18 月朔6班
湖明小学 关含章 06 19 月朔6班
湖明小学 何昊阳 06 20 月朔6班
湖明小学 洪欣昱 06 21 月朔6班
湖明小学 黄梓涵 06 22 月朔6班
湖明小学 姜涵 06 23 月朔6班
湖明小学 李承霖 06 24 月朔6班
湖明小学 李泓宽 06 25 月朔6班
湖明小学 李佳 06 26 月朔6班
湖明小学 梁诗琪 06 27 月朔6班
湖明小学 林靖霖 06 28 月朔6班
湖明小学 林鑫成 06 29 月朔6班
湖明小学 林子成 06 30 月朔6班
湖明小学 刘伯华 06 31 月朔6班
湖明小学 卢冠东 06 32 月朔6班
湖明小学 卢奕帆 06 33 月朔6班
湖明小学 欧阳鑫 06 34 月朔6班
湖明小学 权思语 06 35 月朔6班
湖明小学 上官王宇 06 36 月朔6班
湖明小学 苏裕茗 06 37 月朔6班
湖明小学 王泽钦 06 38 月朔6班
湖明小学 王梓铭 06 39 月朔6班
湖明小学 温志高 06 40 月朔6班
湖明小学 翁梓峻 06 41 月朔6班
湖明小学 吴承熹 06 42 月朔6班
湖明小学 吴雨桐 07 01 月朔12班
湖明小学 萧灵璐 07 02 月朔12班
湖明小学 许高瑾 07 03 月朔12班
湖明小学 杨景翔 07 04 月朔12班
湖明小学 叶文龙 07 05 月朔12班
湖明小学 叶欣妍 07 06 月朔12班
湖明小学 易舒涵 07 07 月朔12班
湖明小学 余淳腾 07 08 月朔12班
湖明小学 詹伯居 07 09 月朔12班
湖明小学 张靖 07 10 月朔12班
湖明小学 章传炜 07 11 月朔12班
湖明小学 郑秉雯 07 12 月朔12班
湖明小学 郑航 07 13 月朔12班
湖明小学 郑嘉妮 07 14 月朔12班
湖明小学 郑诗涵 07 15 月朔12班
湖明小学 郑予哲 07 16 月朔12班
嘉滨小学 佘梓瑜 07 17 月朔12班
金鸡亭 嵇镜媛 07 18 月朔12班
开禾小学 胡鑫琳 07 19 月朔12班
开禾小学 刘海容 07 20 月朔12班
开禾小学 杨雯祺 07 21 月朔12班
莲花小学 甘卢臻 07 22 月朔12班
莲龙小学 曹乔甯 07 23 月朔12班
莲龙小学 林家鉌 07 24 月朔12班
莲岳 刘谨铭 07 25 月朔12班
鹭江新城 施承佑 07 26 月朔12班
鹭江新城 翁永湘 07 27 月朔12班
鹭江新城 邢培懿 07 28 月朔12班
鹭江新城 谢雨萱 07 29 月朔12班
吕岭小学 郑天昱 07 30 月朔12班
民立二小 曾尚民 07 31 月朔12班
民立二小 曾伟泽 07 32 月朔12班
民立二小 陈慧琪 07 33 月朔12班
民立二小 陈锦锐 07 34 月朔12班
民立二小 陈思源 07 35 月朔12班
民立二小 陈玮淇 07 36 月朔12班
民立二小 陈羽姗 07 37 月朔12班
民立二小 丁翔宇 07 38 月朔12班
民立二小 丁周玦凝 07 39 月朔12班
民立二小 冯若涵 07 40 月朔12班
民立二小 付姝睿 07 41 月朔12班
民立二小 龚政奇 07 42 月朔12班
民立二小 郭莹莹 08 01 月朔11班
民立二小 洪绅祥 08 02 月朔11班
民立二小 胡诗涵 08 03 月朔11班
民立二小 胡以昕 08 04 月朔11班
民立二小 华羿男 08 05 月朔11班
民立二小 黄君雅 08 06 月朔11班
民立二小 黄睿达 08 07 月朔11班
民立二小 黄晟睿 08 08 月朔11班
民立二小 纪浩东 08 09 月朔11班
民立二小 柯建杰 08 10 月朔11班
民立二小 柯语晴 08 11 月朔11班
民立二小 李佳瑜 08 12 月朔11班
民立二小 李乐 08 13 月朔11班
民立二小 李思璇 08 14 月朔11班
民立二小 李炎茜 08 15 月朔11班
民立二小 林伯泰 08 16 月朔11班
民立二小 林鸿宇 08 17 月朔11班
民立二小 林茹依 08 18 月朔11班
民立二小 林斯睿 08 19 月朔11班
民立二小 林于哲 08 20 月朔11班
民立二小 刘天楷 08 21 月朔11班
民立二小 吕震 08 22 月朔11班
民立二小 邱奕晨 08 23 月朔11班
民立二小 荣统宝 08 24 月朔11班
民立二小 苏子涵 08 25 月朔11班
民立二小 唐何杰 08 26 月朔11班
民立二小 涂正豪 08 27 月朔11班
民立二小 王韬涵 08 28 月朔11班
民立二小 王宇彤 08 29 月朔11班
民立二小 魏怡婷 08 30 月朔11班
民立二小 谢烨玲 08 31 月朔11班
民立二小 熊睿仪 08 32 月朔11班
民立二小 许宸瑞 08 33 月朔11班
民立二小 许龄丹 08 34 月朔11班
民立二小 杨昊霖 08 35 月朔11班
民立二小 姚宏宇 08 36 月朔11班
民立二小 叶霈妮 08 37 月朔11班
民立二小 叶悦 08 38 月朔11班
民立二小 张孚嘉 08 39 月朔11班
民立二小 张贺 08 40 月朔11班
民立二小 张晋榕 08 41 月朔11班
民立二小 张致远 08 42 月朔11班
民立二小 郑铭豪 09 01 月朔10班
民立二小 郑逸佳 09 02 月朔10班
民立二小 郑钰凡 09 03 月朔10班
民立二小 钟政 09 04 月朔10班
民立二小 周峻丞 09 05 月朔10班
民立二小 周于勤 09 06 月朔10班
民立二小 周宇灵 09 07 月朔10班
民立二小 卓谙旎 09 08 月朔10班
民立二小 马昀 09 09 月朔10班
民立二小 陈锦麟 09 10 月朔10班
前埔北 万子睿 09 11 月朔10班
前埔北 庄承叡 09 12 月朔10班
前埔北 林嘉阳 09 13 月朔10班
前埔北 杨筠皓 09 14 月朔10班
前埔南 洪竹君 09 15 月朔10班
前埔南 沈欣柔 09 16 月朔10班
前埔南 汲取远 09 17 月朔10班
群惠小学 罗宇轩 09 18 月朔10班
群惠小学 王宸祺 09 19 月朔10班
人民浦南 宋子林 09 20 月朔10班
人民浦南 王一涵 09 21 月朔10班
瑞景小学 邱鑫泉 09 22 月朔10班
厦门实小 陈禹安 09 23 月朔10班
厦门实小 蒋延 09 24 月朔10班
厦门实小 许文泓 09 25 月朔10班
厦门实小 陈悠洋 09 26 月朔10班
思北小学 杨玟郡 09 27 月朔10班
松柏二小 申铭 09 28 月朔10班
松柏小学 李恒岳 09 29 月朔10班
松柏小学 李嘉烨 09 30 月朔10班
松柏小学 林挺轩 09 31 月朔10班
松柏小学 马祥瑞 09 32 月朔10班
松柏小学 吕知诺 09 33 月朔10班
松柏小学 林圣也 09 34 月朔10班
松柏小学 蒋皓烨 09 35 月朔10班
外附小 白羽瑄 09 36 月朔10班
外附小 陈安婍 09 37 月朔10班
外附小 陈昶旭 09 38 月朔10班
外附小 陈楚佳 09 39 月朔10班
外附小 陈冠中 09 40 月朔10班
外附小 陈嘉婕 09 41 月朔10班
外附小 陈炫天 09 42 月朔10班
外附小 陈泽宇 10 01 月朔9班
外附小 陈紫怡 10 02 月朔9班
外附小 戴乐涵 10 03 月朔9班
外附小 邓子睿 10 04 月朔9班
外附小 杜晨昊 10 05 月朔9班
外附小 范镕溪 10 06 月朔9班
外附小 高琦峰 10 07 月朔9班
外附小 郭睿劼 10 08 月朔9班
外附小 郭宗瓒 10 09 月朔9班
外附小 韩天翔 10 10 月朔9班
外附小 何品丞 10 11 月朔9班
外附小 黄家祺 10 12 月朔9班
外附小 黄雨欣 10 13 月朔9班
外附小 黄子涵 10 14 月朔9班
外附小 赖顺兴 10 15 月朔9班
外附小 李成锟 10 16 月朔9班
外附小 李嘉怡 10 17 月朔9班
外附小 李金润 10 18 月朔9班
外附小 李瑞康 10 19 月朔9班
外附小 李翊玮 10 20 月朔9班
外附小 李语洛 10 21 月朔9班
外附小 林恩羽 10 22 月朔9班
外附小 林珈羽 10 23 月朔9班
外附小 林璟瑄 10 24 月朔9班
外附小 林熙婧 10 25 月朔9班
外附小 林霄祺 10 26 月朔9班
外附小 林之雍 10 27 月朔9班
外附小 林子涵 10 28 月朔9班
外附小 林子唯 10 29 月朔9班
外附小 林紫涵 10 30 月朔9班
外附小 刘秉城 10 31 月朔9班
外附小 刘易霖 10 32 月朔9班
外附小 卢晶晶 10 33 月朔9班
外附小 骆贝儿 10 34 月朔9班
外附小 骆碧瑜 10 35 月朔9班
外附小 彭睿炯 10 36 月朔9班
外附小 沈锐齐 10 37 月朔9班
外附小 施尧翔 10 38 月朔9班
外附小 苏欣怡 10 39 月朔9班
外附小 苏亦睿 10 40 月朔9班
外附小 苏悦 10 41 月朔9班
外附小 王珈畅 10 42 月朔9班
外附小 王晰 11 01 月朔8班
外附小 巫依璠 11 02 月朔8班
外附小 肖霖瑞 11 03 月朔8班
外附小 肖唐博 11 04 月朔8班
外附小 萧芸萌 11 05 月朔8班
外附小 谢文博 11 06 月朔8班
外附小 熊若羽 11 07 月朔8班
外附小 修海翔 11 08 月朔8班
外附小 徐婉婷 11 09 月朔8班
外附小 颜静宜 11 10 月朔8班
外附小 杨城 11 11 月朔8班
外附小 杨洺昊 11 12 月朔8班
外附小 袁航 11 13 月朔8班
外附小 袁建榕 11 14 月朔8班
外附小 翟雪晴 11 15 月朔8班
外附小 张嘉璐 11 16 月朔8班
外附小 张若琳 11 17 月朔8班
外附小 张筱清 11 18 月朔8班
外附小 张羿文 11 19 月朔8班
外附小 张智贻 11 20 月朔8班
外附小 郑辰宇 11 21 月朔8班
外附小 郑显桢 11 22 月朔8班
外附小 朱家仪 11 23 月朔8班
外附小 朱希瑞 11 24 月朔8班
外附小 朱毅果 11 25 月朔8班
外附小 庄原 11 26 月朔8班
外附小 庄子晰 11 27 月朔8班
外附小 曾泊钧 11 28 月朔8班
外附小 李惠婕 11 29 月朔8班
外附小 颜子睿 11 30 月朔8班
外附小 戴宸 11 31 月朔8班
外附小 刘佳鑫 11 32 月朔8班
外附小 林煜宸 11 33 月朔8班
外附小 庄景翔 11 34 月朔8班
外附小 周佳锐 11 35 月朔8班
外附小 于晏宁 11 36 月朔8班
外附小 杨玺晔 11 37 月朔8班
外附小 金昕瑞 11 38 月朔8班
梧村小学 安尔露 11 39 月朔8班
梧村小学 曾一宸 11 40 月朔8班
梧村小学 陈洁楷 11 41 月朔8班
梧村小学 陈康熠 11 42 月朔8班
梧村小学 陈昱楷 12 01 月朔7班
梧村小学 陈泽霖 12 02 月朔7班
梧村小学 池宇森 12 03 月朔7班
梧村小学 邓宇涵 12 04 月朔7班
梧村小学 冯语晴 12 05 月朔7班
梧村小学 甘宸宇 12 06 月朔7班
梧村小学 郭柏菲 12 07 月朔7班
梧村小学 黄曦楠 12 08 月朔7班
梧村小学 黄雪铭 12 09 月朔7班
梧村小学 黄绎凯 12 10 月朔7班
梧村小学 黄胤强 12 11 月朔7班
梧村小学 赖晨萱 12 12 月朔7班
梧村小学 赖婧 12 13 月朔7班
梧村小学 李若琳 12 14 月朔7班
梧村小学 李若心 12 15 月朔7班
梧村小学 林宸丞 12 16 月朔7班
梧村小学 林游翔 12 17 月朔7班
梧村小学 刘飞扬 12 18 月朔7班
梧村小学 刘飞越 12 19 月朔7班
梧村小学 刘星斗 12 20 月朔7班
梧村小学 罗紫宸 12 21 月朔7班
梧村小学 骆朴钢 12 22 月朔7班
梧村小学 邱文睿 12 23 月朔7班
梧村小学 沈佳辰 12 24 月朔7班
梧村小学 王宸锴 12 25 月朔7班
梧村小学 王瀚翔 12 26 月朔7班
梧村小学 王雨悦 12 27 月朔7班
梧村小学 王悦舟 12 28 月朔7班
梧村小学 魏满堂 12 29 月朔7班
梧村小学 吴绍卿 12 30 月朔7班
梧村小学 杨舒涵 12 31 月朔7班
梧村小学 叶晨瑞 12 32 月朔7班
梧村小学 叶习楷 12 33 月朔7班
梧村小学 张渊 12 34 月朔7班
梧村小学 郑嘉伟 12 35 月朔7班
梧村小学 郑奕帆 12 36 月朔7班
梧村小学 钟尚恩 12 37 月朔7班
梧村小学 朱晓颂 12 38 月朔7班
仙岳小学 蔡柏翰 12 39 月朔7班
仙岳小学 蔡晨光 12 40 月朔7班
仙岳小学 曾纪元 12 41 月朔7班
仙岳小学 陈金栋 12 42 月朔7班
仙岳小学 陈芯妮 13 01 初二1班
仙岳小学 陈信屿 13 02 初二1班
仙岳小学 陈彦伊 13 03 初二1班
仙岳小学 方剂衡 13 04 初二1班
仙岳小学 傅成阳 13 05 初二1班
仙岳小学 郭奕涵 13 06 初二1班
仙岳小学 黄冠豪 13 07 初二1班
仙岳小学 柯贝潆 13 08 初二1班
仙岳小学 蓝志远 13 09 初二1班
仙岳小学 李昊欣 13 10 初二1班
仙岳小学 廖谦 13 11 初二1班
仙岳小学 林锦泓 13 12 初二1班
仙岳小学 林鑫媛 13 13 初二1班
仙岳小学 彭淑品 13 14 初二1班
仙岳小学 童梦雪 13 15 初二1班
仙岳小学 卫心怡 13 16 初二1班
仙岳小学 吴思齐 13 17 初二1班
仙岳小学 许翰德 13 18 初二1班
仙岳小学 许愿 13 19 初二1班
仙岳小学 颜雨萱 13 20 初二1班
仙岳小学 杨沚晴 13 21 初二1班
仙岳小学 叶文田 13 22 初二1班
仙岳小学 叶昕妤 13 23 初二1班
仙岳小学 叶子茜 13 24 初二1班
仙岳小学 张嘉荣 13 25 初二1班
仙岳小学 赵越 13 26 初二1班
仙岳小学 郑彤姝 13 27 初二1班
仙岳小学 郑宇昕 13 28 初二1班
仙岳小学 郑紫玥 13 29 初二1班
翔鹭小学 王钰涵 13 30 初二1班
演武二小 蔡承叡 13 31 初二1班
演武二小 陈昕妤 13 32 初二1班
演武小学 程瑞思 13 33 初二1班
演武小学 胡子航 13 34 初二1班
演武小学 黄得一 13 35 初二1班
演武小学 粟冠霖 13 36 初二1班
演武小学 粟琳景 13 37 初二1班
演武小学 眭宁芳 13 38 初二1班
音乐学校 蔡晏羽 13 39 初二1班
音乐学校 邱以珩 13 40 初二1班
东渡二小 林姵辰 13 41 初二1班
湖二实小 潘柏宏 13 42 初二1班
湖里实小 黄钟睿 14 01 初二2班
湖里中央 谢东骏 14 02 初二2班
江头三小 徐子博 14 03 初二2班
江头三小 郑定帛 14 04 初二2班
江头三小 杜蕴涵 14 05 初二2班
金安小学 尤泽煜 14 06 初二2班
金山小学 张子桐 14 07 初二2班
快乐二小 陈柏均 14 08 初二2班
快乐小学 马正心 14 09 初二2班
寨上小学 林佳灿 14 10 初二2班
湖里外 陈承禧 14 11 初二2班
湖里外 陈梦瑶 14 12 初二2班
湖里外 陈南羲 14 13 初二2班
湖里外 李路嘉 14 14 初二2班
湖里外 许杨悦 14 15 初二2班
湖里外 周靖凯 14 16 初二2班
北师大附校 陈子豪 14 17 初二2班
延奎小学 张祺临 14 18 初二2班
延奎小学 刘博文 14 19 初二2班
延奎小学 陈雅君 14 20 初二2班
天心岛小学 郭芊纤 14 21 初二2班
天心岛小学 胡晓晓 14 22 初二2班
天心岛小学 程冷岳 14 23 初二2班
霞阳小学 林炜翔 14 24 初二2班
新江中央小学 李昕怡 14 25 初二2班
双十海附 陈钇恺 14 26 初二2班
厦外海附 林庄炫 14 27 初二2班
厦外海附 林翰宁 14 28 初二2班
滨水学校 胡梓钧 14 29 初二2班
集美二小 樊浩宇 14 30 初二2班
集美二小 王悦蓉 14 31 初二2班
集美二小 陈奕璇 14 32 初二2班
集美二小 侯万曦 14 33 初二2班
集美二小 罗楷晖 14 34 初二2班
灌口小学 方雅祺 14 35 初二2班
康城小学 王敔人 14 36 初二2班
宁宝小学 林诗恬 14 37 初二2班
宁宝小学 方佳妮 14 38 初二2班
侨英小学 张婧钰 14 39 初二2班
杏东小学 陈子诺 14 40 初二2班
集美小学 黄子扬 14 41 初二2班
集美小学 蔡克鈜 14 42 初二2班
西亭学校 钟景昊 15 01 初二3班
同安学习附小 王浩宇 15 02 初二3班
西塘小学 张柏霖 15 03 初二3班
翔安二实小 许馨烨 15 04 初二3班
翔安二实小 王可 15 05 初二3班
翔安实行学校 蔡伟成 15 06 初二3班
翔安实行学校 陈梓妍 15 07 初二3班
翔安实行学校 林相宇 15 08 初二3班
协和双语学校 傅泓睿 15 09 初二3班

校本部/初中部:厦门市思明区湖滨北路88号 联络德律风:0592-5110967
高中部/外洋部:厦门市海沧区嵩屿路89号 联络德律风:0592-6893088
Copyright© 2017 网络彩票代理 All Right Reserved.  网站立案号:闽ICP备10203015号   公安构造立案号  35020302033127

厦外微信订阅号

厦外微服气务号